Очередное дерби в КХЛ

На днях московское динамо принимало минских «зубров». Россиян уже одиннадцать матчей преследует неудача, и им сочно нужно реабилитироваться перед болельщиками. А вот минчане борются за выход в раунд play-off.
Матч обещал быть жестким, и уже на первой минуте (на 18 секунде) П. Сикора, точным броском средней дальности поражает ворота москвичей. Но спустя немного времени Комаров сравнял счет. Несмотря на агрессивное начало, середина первого периода оказалась сухой. Наблюдалось преимущество россиян, в то время как белорусы вели себя пассивно, за что и получили шайбу в конце периода от Угарова. Вывод — посвящайте больше времени здоровому образу жизни.
Во время второго периода минское «Динамо» опять смотрелось невзрачно. Были промахи в обороне, и связка Плат-Корсо-Михалев смотрелась не внушительно. Шатан, воспользовавшись большинством, загнал еще одну шайбу в ворота Гарнетта. Таким образом, перед перерывом счет стал 3:1 и минчанам нужно преодолевать разницу в 2 шайбы.
Судя по всему, в перерыве между вторым и третьим периодом тренер минчан «подбодрил» своих подопечных. И все-таки белорусы пару раз заставили понервничать Гарнетта. Но все равно, в итоге москвичи прервали серию поражений